Алгоритм регистрации и верификации для  торговли с использованием заемных токенов на FREE2EX такой же, как и для спотовой.  Всю информацию о том как зарегестрироваться вы можете найти в блоке статей

В личном кабинете есть два типа счетов для торговли с кредитным плечом: Leverage - Gross, Leverage - Net. Для того, чтобы открыть счет для торговли с использованием заемных токенов, нужно в личном кабинете выбрать: Открыть счет → Leverage - Gross или Leverage - Net

Перед Вами откроется форма с документами, с которыми необходимо ознакомиться перед началом торговли, и предупреждение о необходимости прохождения верификации). После ознакомления нажимаем “я согласен”  и кнопку "далее". Затем выбираем вид токен счета, это может быть XEUR или XUSD. 


Обратите внимание: в отличие от спотовой торговли, Leverage-счет может быть открыт только в одном активе, один счет — один актив!

3. На экране отобразятся данные торгового счета, которые будут также отправлены Вам на почту. Их необходимо сохранить в надежном месте.


  • Логин - это номер торгового счета и ваш логин для входа в личный кабинет.
  • Пароль трейдера нужен для входа в торговый терминал.
  • Пароль инвестора —  это дополнительный пароль для входа в торговый терминал, который даёт доступ к торговому счёту в режиме "Только для просмотра".
  • Адрес сервера показывает, где происходит торговля.
  • Данные Web API торговли.

Сам счет отобразится в той самой вкладке Leverage, которая расположена под номером eWallet в личном кабинете.