Раздел «Баланс» содержит в себе информацию о счете и текущем состоянии активов. В данном разделе можно посмотреть количество каждого Вашего актива, их процентное соотношение, доступный и заблокированный объем активов.

            Выглядит раздел «Баланс» следующим образом:

Информация о счете включает в себя: номер счета, адрес электронной почты (к которой привязан счет), тип счета, имя и адрес сервера.

Ниже представлены все имеющиеся у Вас активы (фиатные средства и криптовалюта). По каждому из них отображается общий объем, доступный объем и заблокированный.

        Общий объем- отображает общее количество актива.

       Заблокированный объем – объем актива, зарезервированный под исполнение отложенных ордеров.

   Доступный объем – показывает объем актива, доступный для размещения ордеров. Вычисляется как разница между общим и заблокированным объемом.

    С помощью кнопки   можно изменять валюту, в которой будет отображаться общий, заблокированный и доступный объемы активов.

     В правом верхнем углу раздела находятся кнопки «Круговая диаграмма»  и «Сортировка» .

    При нажатии на первую на экране откроется круговая диаграмма, которая отображает процентное распределение активов для каждого типа объема. Тип объема и валюту пересчета можно выбрать над круговой диаграммой.

   При нажатии на кнопку «Сортировка», откроется список критериев, согласно которым Вы можете отсортировать активы. Например: по убыванию или возрастанию.