Не могу войти в приложения Free2ex

Не могу войти в приложения Free2ex

У Free2ex есть следующие интернет-ресурсы:​

  1. https://www.free2ex.ru/ - официальный сайт Free2ex;
  2. https://my.free2ex.com/ - личный кабинет, где происходит регистрация и верификация аккаунта, находится кошелек eWallet, осуществляется пополнение и вывод средств и открытие торговых счетов, которые используются для торговли. 
  3. https://live.free2ex.com/ - торговая платформа, где осуществляется торговля с использованием ордеров.
  4. https://chng.free2ex.com/ - сайт для быстрого и удобного обмена криптовалют/фиатных средств, покупки/продажи криптовалюты без использования ордеров.

Как войти в личный кабинет или сайт для обмена

Вход в личный кабинет осуществляется с email (логин), использованным при регистрации на бирже Free2ex, а также паролем, использованным при регистрации.

Если вы не помните ваш пароль, то его можно восстановить
Если вы помните ваш пароль, но хотите его изменить, то вам доступна также такая опция в личном кабинете.
Если вы помните ваш пароль, но у вас возникают ошибки при вводе пароля, проверьте следующее:

  • правильность логина;
  • включенную раскладку клавиатуры (рус./англ.);
  • не включена ли клавиша CapsLock или не выключена ли клавиша NumLock.

После повторите попытку ввода логина и пароля. В случае если проблема с неверным паролем не меняется - попробуйте почистить файлы cookie.

Доступ на торговую платформу осуществляется через следующие терминалы:

  • Web-terminal - вы сможете войти в торговую платформу через любой браузер по ссылке www.live.free2ex.com с логином и паролем от личного кабинета (email и пароль, используемые при регистрации в Free2ex через личный кабинет по адресу www.my.free2ex.com
  • Win-terminal, устанавливаемый на ваш ПК или ноутбук - вход в терминал осуществляется с помощью данных торгового счёта, где номер торгового счёта - это логин, а пароль от торгового счёта - пароль для входа в терминал.
  • Мобильное приложение TickTrader для Android -  вход в терминал осуществляется с помощью данных торгового счёта, где номер торгового счёта - это логин, а пароль от торгового счёта - пароль для входа в терминал.
  • Мобильное приложение TickTrader для IOS - вход в терминал осуществляется с помощью данных торгового счёта, где номер торгового счёта - это логин, а пароль от торгового счёта - пароль для входа в терминал.